澳门赌场 微博 微信

扫一扫关注“青岛西海岸新闻网”
热帖 订阅RSS 手机APP 在线直播

隧道公交路线

线路起止点首末车时间站点设置
隧道1路
山东科技大学(5:40-20:00)-大窑沟(5:40-21:00)山东科技大学、澳柯玛工业园、港头李、西海岸医疗中心、青岛滨海学院、保税港区东门、理工大学新校区、青云山路北站、嘉陵江东路、北船职工公寓、北船重工、武船重工、团岛、西镇、西陵峡路火车站、青医附院、市立医院、大窑沟
隧道2路
隧道薛家岛枢纽站(5:30-21:25)—天泰体育场(6:05-22:00)隧道薛家岛枢纽站、武船重工(上行时设站)、团岛、西镇(上行时设站)、西陵峡路火车站、栈桥、鲁迅公园、海水浴场、天泰体育场
隧道3路
利津路客运站(5:50-20:30)——黄岛汽车总站(5:50-21:00)黄岛汽车总站、金石国际广场(上行停靠)、机关东部办公中心、码头休闲村、青云山路、北船职工公寓、北船重工、武船重工、团岛、东平路(下行停靠)、西陵峡路火车站、中山路、市立医院、科技街(颐高数码广场)、利津路、利津路客运站
隧道4路
隧道薛家岛枢纽站(6:00-21:00)——四方长途站(5:30-20:30)薛家岛公交枢纽站、武船重工(上行停靠)、河泽路、海员、泰山路、华阳路、长春路、四方长途站
隧道5路
灵山卫公交枢纽站(6:00-20:30)—大窑沟(6:35-19:30)灵山卫公交枢纽站、东方华庭、大海港路、凤凰都、新城吾悦广场、石油大学南门、上流汇、码头休闲村、海韵嘉园、北船职工公寓、团岛、西镇、青岛火车站、青医附院、市立医院、大窑沟
隧道6路
灵山卫公交枢纽站(6:20-21:00)—天泰体育场(6:25-19:55)灵山卫公交枢纽站、东方华庭、大海港路、凤凰都、新城吾悦广场、石油大学南门、上流汇、码头休闲村、海韵嘉园、北船职工公寓、团岛、西镇(上行设站)、西陵峡路火车站、栈桥、鲁迅公园、海水浴场、天泰体育场
隧道7路
利津路客运站(6:00-19:50)—灵山卫公交枢纽站(6:00-21:00)灵山卫公交枢纽站、东方华庭、大海港路、凤凰都、新城吾悦广场、石油大学南门、上流汇、码头休闲村、海韵嘉园、北船职工公寓、武船重工、团岛、东平路(仅上行)、西陵峡路火车站、中山路、市立医院、科技街、利津路、利津路客运站
隧道8路
四方长途站(6:00-19:20)—灵山卫公交枢纽站(6:10-20:30)灵山卫公交枢纽站、东方华庭、大海港路、凤凰都、新城吾悦广场、石油大学南门、上流汇、码头休闲村、海韵嘉园、北船职工公寓、武船重工、菏泽路、海员、泰山路、华阳路、长春路、四方长途站
青西快线
馆陶路(6:00-19:30)—西海岸汽车总站(6:00-19:30)馆陶路汽车站、西陵峡路火车站、石油大学南门、滨海新村、机关西部办公中心、西海岸汽车总站

黄岛西区城区公交路线

线路起止点首末车时间其它信息详情
西1路西海岸汽车总站(6:10-20:00)明月海藻(6:10-20:00)营运里程:单程23公里,运行时间:单程64分钟,配车数量:17辆,日发班次:65.5/68班,票价一元查看
西2路两河路站(6:00-20:00)丙村(6:00-20:00)营运里程:单程19.5公里,运行时间:单程51分钟,配车数量:19辆,日发班次:80班,票价一元查看
西3路滨海枢纽站(6:15-19:00)西海岸汽车总站(6:15-19:00)营运里程:单程21.8公里,运行时间:单程62分钟,配车数量:15辆,日发班次:56.5/59.5班,票价一元查看
西5路珠山路(6:15-20:00)黄海学院(6:15-20:00)营运里程:单程16公里,运行时间:单程40分钟,配车数量:13辆,日发班次:63/65班,票价一元查看
西7路滨海枢纽站(6:10-20:00)水城村(6:10-20:00)营运里程:单程24.5公里,运行时间:单程64分钟,配车数量:19辆,日发班次:58/63/69班,票价一元查看
西8路两河路站(6:20-19:00)大台(6:20-19:00)营运里程:单程16.2公里,运行时间:单程42分钟,配车数量:10辆,日发班次:54班,票价一元查看
西9路灵山湾路公交枢纽站(5:50-19:00)隆和?大溪谷(6:40-19:40)营运里程:单程20.2公里,运行时间:单程50分钟,票价一元查看
西10路西海岸汽车总站环线(6:20-19:00)营运里程:单程34.9公里,运行时间:单程100分钟,配车数量:10辆,日发班次:43/45班,票价一元查看
西11路西海岸汽车总站(6:20-19:00)镜台山(6:45-19:25)营运里程:单程11公里,运行时间:单程24分钟,配车数量:3辆,日发班次:26班,票价一元查看
西12路西海岸汽车总站(6:20-19:00)滨海枢纽站(6:20-19:00)营运里程:单程21.9公里,运行时间:单程53分钟,配车数量:13辆,日发班次:50.4/54班,票价一元查看
西16路两河路站(6:00-19:00)灵山湾路公交枢纽站(6:24-19:24)营运里程:单程12公里,运行时间:单程24分钟,配车数量:2辆,日发班次:18班,票价一元查看
西17路西海岸汽车总站(6:20-19:00)中铝厂(6:15-19:00)营运里程:单程19公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:8辆,日发班次:36班,票价一元查看
101路西海岸汽车总站(5:40-19:00)宅科南站(6:32-19:52)营运里程:单程24.5公里,运行时间:单程52分钟,配车数量:6辆,日发班次:28班,票价一元查看
102路西海岸汽车总站(5:50-19:00)港湾学院(6:35-19:45)营运里程:单程20公里,运行时间:单程50分钟,配车数量:5辆,日发班次:26班,票价一元查看
103路西海岸汽车总站(5:50-17:30)东山张(6:30-18:30)营运里程:单程26公里,运行时间:单程50分钟,配车数量:3辆,日发班次:10班,票价一元查看
105路西海岸汽车总站(6:00-19:00)珠山秀谷(6:40-19:40)营运里程:单程16.8公里,运行时间:单程40分钟,配车数量:9辆,日发班次:48/49班,票价一元查看
106路灵山湾路公交枢纽站(6:00-19:00)崔家庄(6:30-19:30)营运里程:单程12.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:6辆,日发班次:42班,票价一元查看
107路灵山湾路公交枢纽站(6:00-19:00)海创小镇(6:30-19:30)营运里程:单程12.5公里,配车数量:3辆,日发班次:21班,票价一元查看
202路隆和?大溪谷(5:50-19:00)大岔口(6:37-19:42)营运里程:单程15.2公里,运行时间:单程42分钟,票价一元查看
202路北高家庄(6:00-19:00)大岔口(6:37-19:37)营运里程:单程14公里,运行时间:单程32分钟,配车数量:6辆,日发班次:38班,票价一元查看
203路隆和?大溪谷(5:30-19:00)保税港区管委(6:20-19:50)票价一元查看
203路北高家庄(6:00-19:00)保税港区管委(6:40-19:40)营运里程:单程18公里,运行时间:单程41分钟,配车数量:8辆,日发班次:36班,票价一元查看
206路西海岸汽车总站(5:40-19:00)梁家庄(6:23-19:43)营运里程:单程17公里,运行时间:单程41分钟,配车数量:6辆,日发班次:36班,票价一元查看
206路西海岸汽车总站-大崮票价一元查看
207路西海岸汽车总站(6:00-19:00)小崮-梁家庄(5:53-19:53)营运里程:单程19.5公里,配车数量:18辆,票价一元查看
207路西海岸汽车总站(6:00-19:00)梁家庄(6:53-19:53)营运里程:单程19.5公里,运行时间:单程53分钟,配车数量:4辆,日发班次:18班,票价一元查看
208路德泰利群(6:10-18:50)张仓(6:13-19:00)营运里程:单程20公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:14辆,日发班次:58.5/59班,票价一元查看
209路灵山湾路公交枢纽站北部环线(6:20-19:00)营运里程:单程18.6公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:8辆,日发班次:40班,票价一元查看
301路滨海枢纽站(6:00-19:10)灵山卫公交枢纽站(6:45-20:40)票价两元查看
302路藏马山旅游换乘站(6:15-19:00)灵山卫公交枢纽站(7:05-20:10)营运里程:单程22公里,运行时间:单程40分钟,配车数量:4辆,日发班次:18班,票价两元查看
303路珠山路(5:40-20:10)理工大学新校区(6:55-21:35)营运里程:单程30.5公里,运行时间:单程75分钟,配车数量:19辆,日发班次:60班,票价两元查看
305路珠山路(5:40-20:20)金石国际广场(6:35-21:20)营运里程:单程27.5公里,运行时间:单程54分钟,配车数量:14辆,日发班次:54/56班,票价两元查看
306路西海岸汽车总站(5:50-20:20)灵山卫公交枢纽站(6:40-21:10)营运里程:单程15.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:7辆,日发班次:45班,票价两元查看
307路灵山卫公交枢纽站(6:35-18:10)宅科南站(7:10-18:50)票价两元查看
308路西海岸汽车总站(5:40-19:00)西海岸医疗中心(6:48-20:08)营运里程:单程30.5公里,运行时间:单程65分钟,配车数量:18辆,日发班次:60/65班,票价两元查看
310路西海岸汽车站(5:40-20:00)黄岛汽车总站(6:30-20:50)营运里程:单程22.5公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:12辆,日发班次:48班,票价两元查看
K2路灵山卫公交枢纽站(6:30-19:00)董家口管委(5:30-19:00)票价两元查看
L5路(夏季5.1-10.7)西海岸汽车总站(7:00-18:00)-藏马山旅游换乘站(7:30-18:30)、(冬季10.8-4.30)西海岸汽车总站(7:30-17:00)-藏马山旅游换乘站(8:00-17:30)营运里程:单程13.5公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
L6路(夏季5.1-10.7)藏马山旅游换乘站(6:20-18:20)-东方时尚中心(6:20-17:40)、(冬季10.8-4.30)藏马山旅游换乘站(7:30-17:00)-东方时尚中心(7:00-18:30)营运里程:单程15.7公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
L7路藏马山旅游换乘站(6:00-18:00)四季农业园站(6:35-18:35)营运里程:单程15公里,日发班次:20班,票价一元查看

黄岛西区城乡公交路线

线路起止点首末车时间其它信息详情
501路西海岸汽车总站(6:30-18:10)台西头(6:00-17:40)营运里程:单程39公里,运行时间:单程70分钟,配车数量:8辆,日发班次:20班,票价两元查看
502路西海岸汽车总站(6:20-18:10)琅琊换乘站(5:40-18:10)营运里程:单程39.5公里,运行时间:单程80分钟,配车数量:16辆,日发班次:42/45班,票价两元查看
503路西海岸汽车总站(6:25-18:00)泊里枢纽站(5:40-17:40)营运里程:单程38公里,运行时间:单程60分钟,配车数量:19辆,日发班次:52/57班,票价两元查看
506路西海岸汽车总站(6:40-17:50)大村换乘站(5:40-17:40)营运里程:单程38公里,运行时间:单程70分钟,配车数量:9辆,日发班次:22/23/25/26班,票价两元查看
507路西海岸汽车总站(6:30-17:50)六汪枢纽站(5:40-17:40)营运里程:单程26.5公里,运行时间:单程50分钟,配车数量:6辆,日发班次:16.5/17.5班,票价两元查看
508路西海岸汽车总站(6:20-18:10)宝山换乘站(5:40-18:10)营运里程:单程24.5公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:8辆,日发班次:30/31/30/32班,票价两元查看
509路西海岸汽车总站(6:10-18:20)王台换乘站(5:50-18:10)票价两元查看
510路西海岸汽车总站(6:20-18:10)理务关换乘站(5:40-18:10)票价两元查看
511路灵山卫枢纽站(7:30-16:00)董家口港区(9:00-17:40)营运里程:单程64公里,运行时间:单程70分钟,配车数量:2辆,定制公交,票价八元查看
513路西海岸汽车总站(6:10-18:10)海青枢纽站(5:30-18:10)营运里程:单程59公里,运行时间:单程100分钟,配车数量:24辆,日发班次:42/44/46班,票价两元查看
516路西海岸汽车总站(6:20-18:10)理务关换乘站(5:40-18:10)票价两元查看
517路西海岸汽车总站(6:20-18:10)胶河换乘站(5:40-18:10)营运里程:单程36.5公里,运行时间:单程60分钟,配车数量:9辆,日发班次:29.5/30.5/29.5班,票价两元查看
523路西海岸汽车总站(6:30-17:40)大场换乘站(5:45-17:40)营运里程:单程64.3公里,运行时间:单程100分钟,配车数量:14辆,日发班次:28班,票价两元查看
601路泊里枢纽站(5:50-17:10)台西头(6:30-17:50)营运里程:单程20公里,运行时间:单程40分钟,配车数量:3辆,日发班次:16班,票价两元查看
602路泊里枢纽站(6:00-17:10)大村换乘站(6:00-17:10)营运里程:单程15.1公里,运行时间:单程25分钟,票价两元查看
603路泊里枢纽站(8:30-15:30)藏南换乘站(9:00-16:00)营运里程:单程9.5公里,运行时间:单程22分钟,配车数量:1辆,日发班次:6班,票价两元查看
606路大场换乘站(6:00-17:10)理务关换乘站(6:30-17:40)营运里程:单程14.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价两元查看
608路理务关换乘站(6:30-17:00)藏南换乘站(6:30-17:00)营运里程:单程24.5公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:2辆,日发班次:8班,票价两元查看
609路六汪枢纽站(6:00-17:10)宝山换乘站(6:30-17:40)营运里程:单程19公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:10班,票价两元查看
612路宝山换乘站(6:00-17:10)铁山(6:30-17:40)营运里程:单程14.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价两元查看
701路琅琊镇南部环线(6:00-17:20)营运里程:单程31公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
702路琅琊换乘站(6:00-17:30)碧海云天(6:30-18:00)营运里程:单程13公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
703路琅琊镇西部环线(6:00-17:10)营运里程:单程9.5公里,运行时间:单程20分钟,票价一元查看
705路泊里枢纽站(6:00-17:30)尹家圈(6:30-18:00)营运里程:单程13.5公里,运行时间:单程25分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
706路泊里枢纽站(6:00-17:30)小庄(6:30-18:00)营运里程:单程9.5公里,运行时间:单程22分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
707路泊里枢纽站(6:20-17:10)邵家岚(6:20-17:10)营运里程:单程21公里,运行时间:单程40分钟,配车数量:3辆,日发班次:16班,票价一元查看
708路泊里枢纽站(6:00-18:40)董家口(7:00-19:10)营运里程:单程17.6公里,运行时间:单程40分钟,票价一元查看
709路泊里枢纽站(6:00-17:10)阳煤恒源化工(6:30-17:40)营运里程:单程12.6公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
711路大场换乘站(6:00-17:10)刘家疃(6:30-17:40)营运里程:单程12公里,运行时间:单程25分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
712路大场换乘站(6:00-17:10)红旗岭(6:30-17:40)营运里程:单程15.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
712路大场换乘站(6:00-17:10)泊里枢纽站(6:00-17:10)票价一元查看
713路大场换乘站(6:00-17:10)小辛庄(6:30-17:40)票价一元查看
715路大场镇南部环线(6:00-17:10)营运里程:单程20公里,运行时间:单程40分钟,票价一元查看
716路琅琊换乘站(6:00-17:10)藏南换乘站(6:30-17:40)营运里程:单程12.8公里,运行时间:单程25分钟,票价一元查看
717路海青镇北部环线(6:00-17:10)营运里程:单程25.8公里,运行时间:单程50分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
718路海青枢纽站(6:00-17:10)小岭(6:20-17:30)营运里程:单程9.5公里,日发班次:12班,票价一元查看
718路海青枢纽站(6:00-17:10)小岭(6:30-17:40)营运里程:单程14公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
719路海青镇东南部环线(6:00—17:10)营运里程:单程23公里,运行时间:单程50分钟,票价一元查看
720路琅琊换乘站(6:00—17:30)山东头(6:25—17:55)营运里程:单程12.5公里,运行时间:单程25分钟,配车数量:3辆,日发班次:20班,票价一元查看
721路张家楼换乘站(6:00-17:10)高戈庄(6:30-17:40)营运里程:单程14公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:14班,票价一元查看
722路张家楼镇西南部环线(6:00-17:10)营运里程:单程24公里,运行时间:单程50分钟,配车数量:2辆,日发班次:14班,票价一元查看
723路张家楼换乘站(6:10-17:10)上疃南(6:30-17:40)营运里程:单程9.7公里,运行时间:单程25分钟,票价一元查看
725路藏南换乘站(6:00-17:10)于家官庄(6:30-17:40)营运里程:单程14公里,运行时间:单程25分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
726路藏南换乘站(6:00-17:10)刘卜疃(6:30-17:40)营运里程:单程11公里,运行时间:单程22分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
727路张家楼换乘站(6:00-17:10)松山子(6:30-17:40)营运里程:单程12.2公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
728路海青枢纽站(6:00-17:10)修七园(6:25-17:35)营运里程:单程12.5公里,日发班次:27班,票价一元查看
732路大村换乘站(6:00-17:10)韩家庄(6:30-17:40)营运里程:单程17.2公里,运行时间:单程30分钟,票价一元查看
733路大村换乘站(6:00-17:10)小泊(6:30-17:40)营运里程:单程14公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
735路大村换乘站(6:00-17:10)西北龙古(6:20-17:30)票价一元查看
736路理务关换乘站-后王-和平环线(6:00-17:10)营运里程:单程23公里,运行时间:单程45分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
737路理务关换乘站(6:00-17:10)花根山(6:30-17:40)票价一元查看
738路大村镇南部环线(6:00-17:10)营运里程:单程25公里,运行时间:单程40分钟,票价一元查看
751路六汪枢纽站(6:00-17:10)市美(6:40-17:50)营运里程:单程17.5公里,运行时间:单程40分钟,票价一元查看
752路六汪枢纽站(6:00-17:10)杨家屯(6:20-17:30)营运里程:单程9公里,运行时间:单程20分钟,配车数量:1辆,日发班次:11班,票价一元查看
752路六汪枢纽站(6:00-17:10)杨家屯(6:30-17:40)营运里程:单程11.8公里,运行时间:单程25分钟,票价一元查看
753路六汪枢纽站(6:00-17:10)屯里集(6:30-17:40)营运里程:单程12.6公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:15班,票价一元查看
756路胶河换乘站(6:00-17:10)刘新村(6:20-17:40)票价一元查看
757路胶河换乘站(6:00-17:10)屯里集(6:30-17:40)营运里程:单程15.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
761路宝山换乘站(6:00-17:10)七宝山(6:30-17:40)营运里程:单程13.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
762路宝山换乘站(6:00-17:10)金槽沟(6:30-17:40)营运里程:单程14.6公里,运行时间:单程25分钟,票价一元查看
763路宝山换乘站(6:00-17:10)西山前(6:30-17:40)营运里程:单程12.5公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:12班,票价一元查看
765路宝山换乘站(6:00-17:10)罗戈庄(6:30-17:40)营运里程:单程10.5公里,运行时间:单程25分钟,票价一元查看
766路宝山镇西部环线(6:00-17:10)营运里程:单程20.8公里,运行时间:单程30分钟,配车数量:2辆,日发班次:16班,票价一元查看
771路铁山换乘站(6:00-17:10)六汪枢纽站(6:00-17:10)营运里程:单程19.1公里,运行时间:单程40分钟,票价一元查看
772路铁山换乘站(6:00-17:10)石灰窑(6:40-17:50)票价一元查看


黄岛东区公交路线

线路起止点首末车时间其它信息详情
东1路黄岛轮渡(5:10-21:40)嘉陵江东路/烟台前(5:10-22:00)主站:黄岛轮渡,副站:嘉陵江东路/烟台前,营运里程:单程23.1公里,票价一元查看
东2路保税港区北京路(5:50-21:00)中海油二号门(6:20-21:00)主站:保税港区北京路,副站:中海油二号门,营运里程:单程17.6公里,票价一元查看
东3路中康养老中心(6:00-21:00)银沙滩西(5:30-20:00)营运里程:单程16.3公里,日运行班次:75班次,票价一元查看
4路薛家岛枢纽站(5:50-22:35)灵山卫枢纽站(5:30-22:00)主站:薛家岛枢纽站,副站:灵山卫枢纽站,营运里程:单程24.3公里,票价一元查看
东5路黄岛轮渡(6:00-19:00)龙泉王家(6:00-19:00)主站:黄岛轮渡,副站:龙泉王家,营运里程:单程18.5公里,票价一元查看
6路石油大学南门(6:00-22:00)柳花泊西(5:40-21:00)主站:石油大学南门,副站:柳花泊西,营运里程:单程24.9公里,票价一元查看
东7路市政公司(6:20-19:30)中康养老中心(6:20-19:30)主站:市政公司,副站:中康养老中心,营运里程:单程10.9公里,票价一元查看
东8路出口加工区管委(5:50-20:10)新街口(5:50-20:10)主站:出口加工区管委,副站:新街口,营运里程:单程14.6公里,票价一元查看
东9路唐岛湾小区(6:00-22:00)龙湖原山(5:50-21:40)主站:唐岛湾小区,副站:龙湖原山,营运里程:单程15.1公里,票价一元查看
东10路黄岛轮渡(5:50-21:00)龙湖原山(5:50-21:20)主站:黄岛轮渡,副站:龙湖原山,营运里程:单程16.4公里,票价一元查看
东11路柳花泊西(5:50-19:00)新街口(6:20-19:30)主站:柳花泊西,副站:新街口,营运里程:单程11.2公里,票价一元查看
东12路黄岛轮渡(6:00-19:30)珠山景区(6:00-19:00)主站:黄岛轮渡,副站:珠山景区,营运里程:单程22公里,票价一元查看
13路解家(6:10-18:20)大窑西(6:30-18:50)营运里程:单程6.3公里,日发车次:52车次,票价一元查看
15路唐岛湾小区(5:30-22:10)福瀛装饰城(5:30-22:00)主站:唐岛湾小区,副站:福瀛装饰城,营运里程:单程13.6公里,票价一元查看
东16路珠江路(6:30-19:00)万达维多利亚湾(6:30-19:00)票价一元查看
东17路新街口(6:50-18:20)韩家寨(6:00-18:20)主站:新街口,副站:韩家寨,营运里程:单程17公里,票价一元查看
18路黄岛轮渡(5:30-21:40)嘉陵江东路/烟台前(5:30-22:00)主站:黄岛轮渡,副站:嘉陵江东路/烟台前,营运里程:单程24.4公里,票价一元查看
19路安子公交枢纽站黄岛汽车总站票价一元查看
20路圣大针织(6:00-19:45)市政公司(6:30-20:00)主站:圣大针织,副站:市政公司,营运里程:单程9.9公里,票价一元查看
21路灵山卫枢纽站(5:50-21:30)台子沟(5:50-21:50)主站:灵山卫枢纽站,副站:台子沟,票价一元查看
22路青岛光谷软件园南(5:50-21:50)盛世江山(5:50-22:00)主站:青岛光谷软件园南,副站:盛世江山,营运里程:单程14.3公里,票价一元查看
23路王台换乘站出口加工区管委票价一元查看
24路黄岛轮渡循环线(6:00-19:40)主站:黄岛轮渡,副站:新街口,营运里程:全程14.2+12.5公里,票价一元查看
25路陈家庄(5:50-21:30)黄岛汽车总站(6:10-22:00)主站:陈家庄,副站:黄岛汽车总站,营运里程:单程13.9公里,票价一元查看
26路薛家岛办事处(5:50-21:00)龙泉王家(5:00-20:00)主站:薛家岛办事处,副站:龙泉王家,营运里程:单程24.9公里,票价一元查看
27路大湾社区(6:00-22:00)怡情海岸(6:00-21:50)主站:大湾社区,副站:怡情海岸,营运里程:单程17.8公里,票价一元查看
28路中冶东方大厦(5:20-21:30)荒里(5:30-21:30)主站:中冶东方大厦,副站:荒里,营运里程:单程12.6公里,票价一元查看
29路珠江路(6:00-21:55)盛世嘉苑(6:00-21:40)主站:珠江路,副站:盛世嘉苑,票价一元查看
30路码头休闲村(6:00-21:00)大窑西(5:50-20:00)主站:码头休闲村,副站:大窑西,营运里程:单程22.8公里,票价一元查看
31路薛家岛枢纽站(5:50-22:00)昆仑山庄北门(5:20-21:35)主站:薛家岛枢纽站,副站:昆仑山庄北门,营运里程:单程21.1公里,票价一元查看
32路薛家岛枢纽站(6:10-18:30)后岔湾/山东村(6:40-18:40)主站:薛家岛枢纽站,副站:后岔湾,营运里程:单程10公里,票价一元查看
33路珠江路(6:00-20:30)德泰利群购物中心(5:30-20:10)主站:珠江路,副站:德泰利群购物中心,票价一元查看
35路王台换乘站(5:40-19:00)出口加工区管委(6:00-20:00)主站:王台换乘站,副站:出口加工区管委,营运里程:单程15公里,票价一元查看
36路上庄西(6:10-18:30)辛安(6:30-19:00)主站:上庄西,副站:辛安,营运里程:单程7.4公里,票价一元查看
37路珠江路(5:50-21:00)德泰利群购物中心(5:40-21:00)主站:珠江路,副站:德泰利群购物中心,营运里程:单程22.2公里,票价一元查看
38路港头李(6:30-19:10)前湾港东道口(6:50-19:30)主站:港头李,副站:前湾港东道口,营运里程:单程6公里,票价一元查看
39路王台换乘站王家岛耳河票价一元查看
40路王台换乘站河西董票价一元查看
41路荒里(6:00-21:00)大相家(5:20-20:20)主站:荒里,副站:大相家,营运里程:单程29.8公里,票价一元查看
42路大湾社区(6:00-18:30)古月山庄(8:40-16:40)/汇祥花园(6:30-19:00)主站:大湾社区,副站:汇祥花园,营运里程:单程11.2公里,票价一元查看
43路柳花泊西(5:40-19:00)宝山换乘站(5:40-19:00)主站:柳花泊西,副站:宝山换乘站,营运里程:单程21.5公里,票价一元查看
45路柳花泊西(6:00-19:00)双珠公园(6:00-19:00)主站:柳花泊西,副站:双珠公园,营运里程:单程26.4公里,票价一元查看
46路灵山卫枢纽站(6:00-21:30)福瀛装饰城(6:00-21:30)主站:灵山卫枢纽站,副站:福瀛装饰城,营运里程:单程16.8公里,票价一元查看
47路王台换乘站黄山票价一元查看
48路山赵(6:00-19:00)南柳圈(6:00-19:00)主站:山赵,副站:南柳圈,营运里程:单程21公里,票价一元查看
49路王台换乘站庞大佳苑票价一元查看
50路鱼鸣嘴(5:30-20:00)中康养老中心(6:00-21:00)营运里程:单程17.3公里,日运行班次:42班次,票价一元查看
51路市政公司(6:10-21:50)大岔口(6:00-22:00)主站:市政公司,副站:大岔口,营运里程:单程10.3公里,票价一元查看
52路阜安景苑黄岛汽车总站票价一元查看
55路福瀛装饰城(6:00-21:00)港湾万达广场(6:00-21:30)营运里程:单程15.7公里,日发班次:52班次,票价一元查看
801路黄岛轮渡(6:00-20:40)上流汇(6:00-20:40)主站:黄岛轮渡,副站:上流汇,营运里程:单程19.2公里,票价一元查看
802路珠江路(6:00-21:00)港湾万达广场(6:00-21:30)营运里程:单程10.3公里,日发车班次:66班次,票价一元查看
803路薛家岛枢纽站(5:50-22:00)青职学院(5:20-21:40)主站:薛家岛枢纽站,副站:青职学院,营运里程:单程14.6公里,票价一元查看
805路理工大学老校区理工大学新校区票价一元查看
806路开发区市政公司(6:20-21:00)珠山路(6:00-20:20)主站:开发区市政公司,副站:珠山路,营运里程:单程28.5公里,票价二元查看
807路烟台前(6:30-18:30)嘉陵江东路(6:45-18:45)主站:烟台前,副站:嘉陵江东路,营运里程:下行4.8公里、上行4公里,票价一元查看
808路薛家岛枢纽站(7:00-16:30)银沙滩西站(8:30-17:40)主站:薛家岛枢纽站,副站:银沙滩西站,营运里程:单程25.4公里,票价一元查看
809路海洋牧场(6:30-18:30)金海岸利群(6:30-18:30)主站:海洋牧场,副站:金海岸利群,营运里程:下行6公里、上行5.5公里,票价一元查看
810路青岛光谷软件园南(6:30-18:30)怡翠山庄(6:30-18:30)主站:青岛光谷软件园南,副站:怡翠山庄,营运里程:单程4.6公里,票价一元查看
811路海尔工业4.0德国中心票价一元查看
812路中德生态园小学管家大村前票价一元查看
813路福瀛装饰城山陈票价一元查看
K1路珠山路(5:40-21:00)安子公交枢纽站(5:40-21:30)主站:珠山路,副站:安子公交枢纽站,营运里程:单程30.5公里,票价两元查看
K3路薛家岛枢纽站出口加工区管委票价两元查看
K5路王台换乘站(6:00-17:00)黄岛汽车总站(6:00-18:00)营运里程:单程32公里,日发车班次:6班,票价四元查看
K6路黄岛轮渡(6:30-18:30)盛世江山(6:30-18:30)营运里程:单程21公里,日发车班次:8班,票价三元查看
K7路灵山卫公交枢纽站(6:00-17:00)海尔工业4.0(6:00-18:00)营运里程:单程28公里,日发车班次:6班,票价四元查看
K8路烟台前(6:30-18:30)福瀛装饰城(6:30-18:30)营运里程:单程17公里,日发车班次:8班,票价三元查看
L1路薛家岛枢纽站(6:00-18:00)藏马山旅游换乘站(6:00-18:00)主站:薛家岛枢纽站,副站:藏马山旅游换乘站,营运里程:单程40公里,票价两元查看
L2路薛家岛枢纽站(7:30-10:30)青岛世博园(14:30-16:30)主站:薛家岛枢纽站,副站:青岛世博园,营运里程:单程39公里,票价:青岛市区内两元,全程六元查看
L3路薛家岛枢纽站(7:30-17:00)灵珠山景区(7:00-16:30)主站:薛家岛枢纽站,副站灵珠山景区:,营运里程:单程35.5公里,票价两元查看

来源:黄岛区交通运输局 

2017年12月 

免责声明 

 
关于我们| 联系我们| 版权声明| 法律顾问| 维权指引| 广告服务| 澳门赌场

? 2011-2018 青岛西海岸新闻网版权所有 鲁ICP备11029931号 鲁公网安备 37021002000071号

澳门赌场 澳门赌场玩法 澳门赌场攻略 澳门百家乐 澳门百家乐玩法 澳门新葡京娱乐场 新葡京官网 澳门新葡京娱乐 新葡京娱乐 葡京赌场官网 葡京棋牌 澳门葡京赌场 葡京国际 葡京网址 澳门葡京赌场官网 新葡京娱乐场 葡京赌场 新葡京线上娱乐 葡京娱乐网 新葡京注册 新葡京开户 新葡京网上赌场 葡京网上赌场 澳门金沙 金沙网址 金沙娱乐 金沙官网 金沙注册 金沙开户 金沙棋牌 金沙网上娱乐 金沙网上赌场 金沙娱乐网址 金沙手机版网址 澳门金沙网址 澳门金沙娱乐 澳门金沙官网 澳门金沙注册 澳门金沙开户 澳门金沙棋牌 澳门金沙网上娱乐 澳门金沙网上赌场 澳门金沙娱乐网址 澳门金沙手机版网址 威尼斯人 威尼斯人网址 威尼斯人网站 威尼斯人官网 威尼斯人注册 威尼斯人开户 威尼斯人正网 威尼斯人网上赌场 威尼斯人手机版网址 威尼斯人网上娱乐 威尼斯人赌博平台 威尼斯人网址导航 威尼斯人备用网址 威尼斯人线上娱乐 威尼斯人线上投注 澳门威尼斯人网址 澳门威尼斯人网站 澳门威尼斯人官网 澳门威尼斯人注册 澳门威尼斯人开户 澳门威尼斯人正网 澳门威尼斯人网上赌场 澳门威尼斯人手机版网址 澳门威尼斯人网上娱乐 澳门威尼斯人赌博平台 澳门威尼斯人网址导航 澳门威尼斯人备用网址 澳门威尼斯人线上娱乐 澳门威尼斯人线上投注 澳门赌场 澳门赌场玩法 澳门赌场攻略 澳门百家乐 澳门百家乐玩法 澳门新葡京娱乐场 新葡京官网 澳门新葡京娱乐 新葡京娱乐 葡京赌场官网 葡京棋牌 澳门葡京赌场 葡京国际 葡京网址 澳门葡京赌场官网 新葡京娱乐场 葡京赌场 新葡京线上娱乐 葡京娱乐网 新葡京注册 新葡京开户 新葡京网上赌场 葡京网上赌场 澳门金沙 金沙网址 金沙娱乐 金沙官网 金沙注册 金沙开户 金沙棋牌 金沙网上娱乐 金沙网上赌场 金沙娱乐网址 金沙手机版网址 澳门金沙网址 澳门金沙娱乐 澳门金沙官网 澳门金沙注册 澳门金沙开户 澳门金沙棋牌 澳门金沙网上娱乐 澳门金沙网上赌场 澳门金沙娱乐网址 澳门金沙手机版网址 威尼斯人 威尼斯人网址 威尼斯人网站 威尼斯人官网 威尼斯人注册 威尼斯人开户 威尼斯人正网 威尼斯人网上赌场 威尼斯人手机版网址 威尼斯人网上娱乐 威尼斯人赌博平台 威尼斯人网址导航 威尼斯人备用网址 威尼斯人线上娱乐 威尼斯人线上投注 澳门威尼斯人网址 澳门威尼斯人网站 澳门威尼斯人官网 澳门威尼斯人注册 澳门威尼斯人开户 澳门威尼斯人正网 澳门威尼斯人网上赌场 澳门威尼斯人手机版网址 澳门威尼斯人网上娱乐 澳门威尼斯人赌博平台 澳门威尼斯人网址导航 澳门威尼斯人备用网址 澳门威尼斯人线上娱乐 澳门威尼斯人线上投注 澳门赌场 澳门赌场玩法 澳门赌场攻略 澳门百家乐 澳门百家乐玩法 澳门新葡京娱乐场 新葡京官网 澳门新葡京娱乐 新葡京娱乐 葡京赌场官网 葡京棋牌 澳门葡京赌场 葡京国际 葡京网址 澳门葡京赌场官网 新葡京娱乐场 葡京赌场 新葡京线上娱乐 葡京娱乐网 新葡京注册 新葡京开户 新葡京网上赌场 葡京网上赌场 澳门金沙 金沙网址 金沙娱乐 金沙官网 金沙注册 金沙开户 金沙棋牌 金沙网上娱乐 金沙网上赌场 金沙娱乐网址 金沙手机版网址 澳门金沙网址 澳门金沙娱乐 澳门金沙官网 澳门金沙注册 澳门金沙开户 澳门金沙棋牌 澳门金沙网上娱乐 澳门金沙网上赌场 澳门金沙娱乐网址 澳门金沙手机版网址 威尼斯人 威尼斯人网址 威尼斯人网站 威尼斯人官网 威尼斯人注册 威尼斯人开户 威尼斯人正网 威尼斯人网上赌场 威尼斯人手机版网址 威尼斯人网上娱乐